Hauptinhalt

Mitarbeiter

Was uns verbindet? Die Liebe zur Traditionstischlerei.

Was uns ausmacht? Die Leidenschaft und der Zusammenhalt, denn wir sind ein starkes Team aus vielen Spezialist:innen.

Büro

Johannes Blecha

Projektleitung

+43 664 88221359

Sandra Dollbacher

Sekretariat

+43 699 18260510

Thomas Donninger

Teamleiter Planung und Verkauf

+43 699 18260582

Julia Drexel

Projekt- und Personalmanagement

+43 664 88221360

Julia Eillenberger

Planung und Verkauf

+43 664 88221356

Gabriele Grießler

Rechnungswesen

+43 664 88221310

Alois Harm

Projektleitung

+43 699 18260543

Carina Hausmann

Projektleitung

+43 699 18260551

Sabrina Hödl

Planung und Verkauf

+43 69918260587

Anna Krumböck

Organisation

+43 699 18260572

Matthias Ott

Projektleitung

+43 644 88221358

Alfred Pichler

Arbeitsvorbereitung

+43 699 18260565

Maria Rank

Rechnungswesen

+43 699 18260578

Roswitha Rausch

Haus und Gartenpflege

Peter Schebesta-Ganzberger

Planung und Projektleitung

+43 699 18260533

Rainer Schoderböck

Projektleitung

+43 699 18260581

Bernhard Stockinger

Projektleitung

+43 699 18260589

Andreas Vollgruber

Planung und Verkauf

+43 699 18260588

Eva Zeininger

Sekretariat

+43 699 18260594

Rainer Zillner

Planung und Verkauf

+43 699 18260566

Jeannine Zöchling

Planung und Verkauf

+43 660 5607967

Produktion

Thomas Aigner

Tischler

Dumitru Androne

Monteur

Anas Awidat

Tischler

Gerhard Bach-Gutlederer

Ethno Tischlermeister

+43 699 18260550

Sandra Böswart

Tischlerin

Karl Bugl

Tischler

Bernhard Burkhard

Tischler

Ioan Crisan

Lackierer

Friedrich Fertl

Tischler

Florian Fleischmann

Tischlereitechniker

Alexander Fuchs

Lehre Tischlereitechniker

Elea Grielenberger

Lehre Tischlerin

Werner Grubmann

Tischler

Simon Grünauer

Lehre Tischlereitechniker

Armin Hameseder

Lehre Tischlereitechniker

Roland Harsch

Tischler, Montageleitung

Denise Hinterhofer

Tischlereitechnikerin

Martin Hobiger

Tischler, Montageleitung

Michael Holzinger

Lehre Tischlereitechniker

Sebastian Jachs

Tischler

Juraj Janac

Monteur

Dusan Knap

Monteur

Niklas Kropshofer

Lehre Tischlereitechniker

Ondrej Kubancik

Tischler

Wolfgang Lechner

Produktionsleiter

+43 664 88221311

Andreas Leuthner

Tischler, Leitung Oberfläche

Patrick Maier

Tischler

Dietmar Meder

Tischler

Gerhard Radinger

Tischler

Christian Röska

Tischler, CNC Bearbeitung

Johann Schaberger

Haustechniker

Jürgen Seitner

Lackierer

Shergei Shcherbyna

Monteur

Oleksandr Shcherbyna

Monteur

Oleksandr Skrypnyk

Lehre Tischler

Martin Steindl

Tischler

Christopher Wagner-Löffler

Tischlereitechniker, Monteur

Benjamin Wagner-Löffler

Tischler

Martina Walli

Tischlerin

Falco Wiedmer

Tischler, CNC Bearbeitung

Markus Wieseneder

Tischler, Montageleitung

Albert Zeller

Tischler

Ehrliches Tischlerhandwerk seit